Artisti depuis 1997
Protéger, préserver et promouvoir
les droits des artistes interprètes

Pour nous joindre

Pour nous joindre

Téléphone : 514 288-7150, poste 1270
Télécopieur : 514 288-7875
 

Heures d'ouverture

Lundi au vendredi : 9 h à 17 h
 

 


Annie Morin
Directrice
Poste 1270
amorin@artisti.ca

Jean-Marie Boisclair
Agent au répertoire discographique
Poste 1295
jboisclair@artisti.ca

Richard Cayer
Coordonnateur de la distribution
Poste 1217
rcayer@artisti.ca

Lisa Champagne
Secrétaire à la direction
Poste 1331
lchampagne@artisti.ca


Julien Gagnon
Agent au répertoire discographique
Poste 1328
jgagnon@artisti.ca 


Ali Mafi
Responsable du répertoire discographique et des données étrangères
Poste 1317
amafi@artisti.ca


Service aux adhérents

Michel Lambert
Responsable du Service aux adhérents et du répertoire discographique
Poste 1219
mlambert@artisti.ca